T1: Тиснение бесцветное
+7 (499) 653-69-47 mail@simplemerch.ru
с 10:00 до 18:00 по будням

T1: Тиснение бесцветное

Тиснение — способ нанесения рельефного изображения на предметы из мягкого, пластичного материала. В промоиндустрии таким методом чаще всего наносят элементы фирменного стиля на изделия из кожи или искусственной кожи — ежедневники, кошельки, папки, портмоне, визитницы, обложки для документов.

tis_5.jpg
tis_6.jpg

Преимущества тиснения логотипа

Популярность тиснения на коже в промоиндустрии объясняется тем, что этот вид нанесения долговечен и выглядит эффектно.

Долговечное нанесение логотипа

В процессе тиснения происходит изменение текстуры материала самого изделия, чем и объясняется долговечность этого вида нанесения. Оно не сотрется и не потрескается.

Эффектное изображение

Тиснение смотрится на изделиях особенно элегантно и органично, как будто создавалось вместе с самим изделием. Изображение, нанесенное слепым методом, подходит для компаний, которые придерживаются более строгого и сдержанного стиля. Нанесение тиснения фольгой придает изделиям особый блеск.

Стоит учесть, что технологические особенности не позволяют совмещать в одном изображении два вида фольги или тиснение фольгой и блинтовое.

Большая площадь нанесения

Тиснением можно наносить изображение на достаточно большую, по сравнению с размером самих предметов, площадь поверхности — до 50 см².

Если необходимо изображение большего размера, стоимость подготовительных работ будет рассчитываться индивидуально. На таких изделиях, как кошельки и портмоне с кармашками и дополнительными швами площадь и места нанесения зачастую ограничены.

Технологический отступ от любого края изделия должен быть не менее 18 мм.

Есть вопросы?
свяжитесь с нами удобным Вам способом
+7 (499) 653-69-47
График работы Пн-Пт: с 10:00 до 18:00. Сб, Вс: Выходной

Минимальная сумма заказа без учета доставки - 5 000 рублей
Заказать в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену